Spieltermine

Dez. 22

Fr 02 Dez, 19:00 H SV Altengamme 3. Herren Kreisklasse 1 - 5
Sa 03 Dez, 11:00 H SV Altengamme 4. Herren Kreisklasse 1 - 2
Sa 03 Dez, 12:45 H SV Altengamme 1. Herren Kreisliga 2 - 0
So 04 Dez, 13:15 H Barsbütteler SV 2. Herren Kreisliga 1 - 4
Fr 09 Dez, 19:30 H FC Türkiye 1. Senioren Verbandsliga
Sa 10 Dez, 12:00 A SC Schwarzenbek 2. B-Junioren Kreisklasse
So 11 Dez, 11:00 A FC Bergedorf 85 1. Frauen Freundschaftsspiel
So 11 Dez, 13:00 A TSV Wandsetal 2. Herren Kreisliga
So 11 Dez, 13:00 A Wilhelmsburger SB 4. Herren Kreisklasse
So 18 Dez, 11:30 H SC Eilbek 3. Herren Pokal

Jan. 23

So 15 Jan, 12:30 H SC Condor 1. Herren Freundschaftsspiel
Sa 21 Jan, 15:00 A SC Schwarzenbek 1. Herren Freundschaftsspiel
Sa 28 Jan, 13:00 H TuS Finkenwerder 1. Herren Freundschaftsspiel
So 29 Jan, 12:00 A Victoria Hamburg 1. Frauen Freundschaftsspiel

Feb. 23

Sa 04 Feb, 11:00 H SC Vier- und Marschlande 4. Herren Kreisklasse
Sa 04 Feb, 12:45 H SC Schwarzenbek 1. Herren Kreisliga
So 05 Feb, 11:30 H SV Nettelnburg-Allermöhe 3. Herren Kreisklasse
So 05 Feb, 12:30 A FSG 3 Meilen Altes Land 1. Frauen Freundschaftsspiel
So 05 Feb, 13:15 H Oststeinbeker SV 2. Herren Kreisliga
Fr 10 Feb, 19:00 A Vorwärts Wacker Billstedt 4. Herren Kreisklasse
Fr 10 Feb, 19:30 A SC Wentorf 1. Herren Kreisliga
So 12 Feb, 12:30 A Vorwärts Wacker Billstedt 2. Herren Kreisliga
So 12 Feb, 15:00 A TSV Reinbek 3. Herren Kreisklasse
Sa 18 Feb, 11:00 H FC Preußen Hamburg 4. Herren Kreisklasse
Sa 18 Feb, 11:00 A Billstedt-Horn 4. Herren Kreisklasse
Sa 18 Feb, 12:45 H Voran Ohe 1. Herren Kreisliga
Sa 18 Feb, 17:00 A Victoria Hamburg 1. Frauen Freundschaftsspiel
So 19 Feb, 11:30 H Billstedt-Horn 3. Herren Kreisklasse
So 19 Feb, 13:15 H Billstedt-Horn 2. Herren Kreisliga
Fr 24 Feb, 19:30 H Harburger Türk-Sport 1. Senioren Verbandsliga
Fr 24 Feb, 20:00 A ETSV Hamburg 2. Herren Kreisliga
Sa 25 Feb, 12:45 A SV Börnsen 1. Herren Kreisliga
So 26 Feb, 14:00 A Lauenburger SV 3. Herren Kreisklasse
So 26 Feb, 14:00 H SC Eilbek 1. Frauen Kreisliga

Mrz. 23

Fr 03 Mrz, 19:30 H Barsbütteler SV 1. Alte Herren Bezirksliga
Sa 04 Mrz, 11:00 H VSG Stapelfeld 4. Herren Kreisklasse
Sa 04 Mrz, 12:45 H TSG Bergedorf 1. Herren Kreisliga
So 05 Mrz, 11:30 H TuS Aumühle 3. Herren Kreisklasse
So 05 Mrz, 11:30 A FC Bergedorf 85 1. Frauen Kreisliga
So 05 Mrz, 13:15 H Farmsener TV 2. Herren Kreisliga
So 05 Mrz, 15:00 H TSV Sasel 1. Senioren Verbandsliga
Fr 17 Mrz, 19:15 A Bramfelder SV 1. Alte Herren Bezirksliga
Fr 17 Mrz, 19:30 H Börnsen/Aumühle SG 1. Senioren Verbandsliga
Sa 18 Mrz, 15:00 A Voran Ohe 3. Herren Kreisklasse
Sa 18 Mrz, 15:00 A Somali Community HH 4. Herren Kreisklasse
So 19 Mrz, 15:00 A Walddörfer SV 2. Herren Kreisliga
So 19 Mrz, 15:00 H VfL Pinneberg 1. Frauen Kreisliga
Fr 24 Mrz, 19:30 H BU 1. Senioren Verbandsliga
Fr 24 Mrz, 19:30 H Düneberger SV 1. Alte Herren Bezirksliga
Sa 25 Mrz, 11:00 H VfL Lohbrügge 4. Herren Kreisklasse
Sa 25 Mrz, 12:45 H FC Lauenburg 1. Herren Kreisliga
So 26 Mrz, 11:30 H VfL Grünhof-Tesperhude 3. Herren Kreisklasse
So 26 Mrz, 13:00 A TSV Reinbek 1. Frauen Kreisliga
So 26 Mrz, 13:15 H Concordia 2. Herren Kreisliga
Fr 31 Mrz, 19:30 A VfL Lohbrügge 3. Herren Kreisklasse
Fr 31 Mrz, 19:30 A Hamm United 4. Herren Kreisklasse
Fr 31 Mrz, 19:30 H TSV Wandsetal 1. Senioren Verbandsliga

Apr. 23

So 02 Apr, 12:00 A Rahlstedter SC 1. Alte Herren Bezirksliga
So 02 Apr, 13:00 A Rahlstedter SC 2. Herren Kreisliga
So 02 Apr, 15:00 A FSV Geesthacht 1. Herren Kreisliga
Fr 14 Apr, 19:30 H FC St Pauli 1. Alte Herren Bezirksliga
Sa 15 Apr, 11:00 H Rahlstedter SC 4. Herren Kreisklasse
Sa 15 Apr, 12:45 H SC Vier- und Marschlande 1. Herren Kreisliga
Sa 15 Apr, 13:00 A BFSV Atlantik 97 1. Senioren Verbandsliga
So 16 Apr, 11:30 H SV Wilhelmsburg 3. Herren Kreisklasse
So 16 Apr, 13:00 A Eimsbütteler TV 1. Frauen Kreisliga
So 16 Apr, 13:15 H SC Urania 2. Herren Kreisliga
Fr 21 Apr, 19:30 H Walddörfer SV 1. Senioren Verbandsliga
So 23 Apr, 15:00 H Billstedt-Horn 1. Alte Herren Bezirksliga
So 23 Apr, 15:00 H SC Condor 1. Frauen Kreisliga
Fr 28 Apr, 19:30 H Juventude 1. Alte Herren Bezirksliga
Fr 28 Apr, 20:00 A SC Willinghusen 2. Herren Kreisliga
So 30 Apr, 11:00 H SC Hamm 4. Herren Kreisklasse
So 30 Apr, 13:00 A Rahlstedter SC 3. Herren Kreisklasse
So 30 Apr, 13:00 A FC Türkiye 1. Senioren Verbandsliga

Mai. 23

Fr 05 Mai, 19:30 H Rahlstedter SC 1. Senioren Verbandsliga
Sa 06 Mai, 11:00 H ETSV Hamburg 4. Herren Kreisklasse
Sa 06 Mai, 12:45 H SV Curslack-Neuengamme 1. Herren Kreisliga
Sa 06 Mai, 19:30 A Escheburger SV 1. Alte Herren Bezirksliga
So 07 Mai, 11:30 H SV Bergedorf-West 3. Herren Kreisklasse
So 07 Mai, 15:00 H Walddörfer SV 1. Frauen Kreisliga
So 14 Mai, 13:30 A Bramfelder SV 1. Frauen Kreisliga

Jun. 23

Fr 10 Jun, 19:00 A TSG Bergedorf 1. Herren Freundschaftsspiel 0 - 7
So 19 Jun, 12:15 A TSG Bergedorf 4. Herren Freundschaftsspiel 1 - 5
So 19 Jun, 15:00 H SV Altengamme 1. Herren Freundschaftsspiel 2 - 5
So 26 Jun, 13:00 H SC Eilbek 1. Herren Freundschaftsspiel 1 - 3
So 26 Jun, 15:00 A Lauenburger SV 2. Herren Freundschaftsspiel 2 - 3

1. Herren

So 15 Jan, 12:30 H SC Condor 1. Herren Freundschaftsspiel
Sa 21 Jan, 15:00 A SC Schwarzenbek 1. Herren Freundschaftsspiel
Sa 28 Jan, 13:00 H TuS Finkenwerder 1. Herren Freundschaftsspiel
Sa 04 Feb, 12:45 H SC Schwarzenbek 1. Herren Kreisliga
Fr 10 Feb, 19:30 A SC Wentorf 1. Herren Kreisliga
Sa 18 Feb, 12:45 H Voran Ohe 1. Herren Kreisliga
Sa 25 Feb, 12:45 A SV Börnsen 1. Herren Kreisliga
Sa 04 Mrz, 12:45 H TSG Bergedorf 1. Herren Kreisliga
Sa 25 Mrz, 12:45 H FC Lauenburg 1. Herren Kreisliga
So 02 Apr, 15:00 A FSV Geesthacht 1. Herren Kreisliga
Sa 15 Apr, 12:45 H SC Vier- und Marschlande 1. Herren Kreisliga
Sa 06 Mai, 12:45 H SV Curslack-Neuengamme 1. Herren Kreisliga

2. Herren

So 11 Dez, 13:00 A TSV Wandsetal 2. Herren Kreisliga
So 05 Feb, 13:15 H Oststeinbeker SV 2. Herren Kreisliga
So 12 Feb, 12:30 A Vorwärts Wacker Billstedt 2. Herren Kreisliga
So 19 Feb, 13:15 H Billstedt-Horn 2. Herren Kreisliga
Fr 24 Feb, 20:00 A ETSV Hamburg 2. Herren Kreisliga
So 05 Mrz, 13:15 H Farmsener TV 2. Herren Kreisliga
So 19 Mrz, 15:00 A Walddörfer SV 2. Herren Kreisliga
So 26 Mrz, 13:15 H Concordia 2. Herren Kreisliga
So 02 Apr, 13:00 A Rahlstedter SC 2. Herren Kreisliga
So 16 Apr, 13:15 H SC Urania 2. Herren Kreisliga
Fr 28 Apr, 20:00 A SC Willinghusen 2. Herren Kreisliga

3. Herren

So 18 Dez, 11:30 H SC Eilbek 3. Herren Pokal
So 05 Feb, 11:30 H SV Nettelnburg-Allermöhe 3. Herren Kreisklasse
So 12 Feb, 15:00 A TSV Reinbek 3. Herren Kreisklasse
So 19 Feb, 11:30 H Billstedt-Horn 3. Herren Kreisklasse
So 26 Feb, 14:00 A Lauenburger SV 3. Herren Kreisklasse
So 05 Mrz, 11:30 H TuS Aumühle 3. Herren Kreisklasse
Sa 18 Mrz, 15:00 A Voran Ohe 3. Herren Kreisklasse
So 26 Mrz, 11:30 H VfL Grünhof-Tesperhude 3. Herren Kreisklasse
Fr 31 Mrz, 19:30 A VfL Lohbrügge 3. Herren Kreisklasse
So 16 Apr, 11:30 H SV Wilhelmsburg 3. Herren Kreisklasse
So 30 Apr, 13:00 A Rahlstedter SC 3. Herren Kreisklasse
So 07 Mai, 11:30 H SV Bergedorf-West 3. Herren Kreisklasse

4. Herren

So 11 Dez, 13:00 A Wilhelmsburger SB 4. Herren Kreisklasse
Sa 04 Feb, 11:00 H SC Vier- und Marschlande 4. Herren Kreisklasse
Fr 10 Feb, 19:00 A Vorwärts Wacker Billstedt 4. Herren Kreisklasse
Sa 18 Feb, 11:00 H FC Preußen Hamburg 4. Herren Kreisklasse
Sa 18 Feb, 11:00 A Billstedt-Horn 4. Herren Kreisklasse
Sa 04 Mrz, 11:00 H VSG Stapelfeld 4. Herren Kreisklasse
Sa 18 Mrz, 15:00 A Somali Community HH 4. Herren Kreisklasse
Sa 25 Mrz, 11:00 H VfL Lohbrügge 4. Herren Kreisklasse
Fr 31 Mrz, 19:30 A Hamm United 4. Herren Kreisklasse
Sa 15 Apr, 11:00 H Rahlstedter SC 4. Herren Kreisklasse
So 30 Apr, 11:00 H SC Hamm 4. Herren Kreisklasse
Sa 06 Mai, 11:00 H ETSV Hamburg 4. Herren Kreisklasse

Alte Herren

Fr 03 Mrz, 19:30 H Barsbütteler SV 1. Alte Herren Bezirksliga
Fr 17 Mrz, 19:15 A Bramfelder SV 1. Alte Herren Bezirksliga
Fr 24 Mrz, 19:30 H Düneberger SV 1. Alte Herren Bezirksliga
So 02 Apr, 12:00 A Rahlstedter SC 1. Alte Herren Bezirksliga
Fr 14 Apr, 19:30 H FC St Pauli 1. Alte Herren Bezirksliga
So 23 Apr, 15:00 H Billstedt-Horn 1. Alte Herren Bezirksliga
Fr 28 Apr, 19:30 H Juventude 1. Alte Herren Bezirksliga
Sa 06 Mai, 19:30 A Escheburger SV 1. Alte Herren Bezirksliga

Senioren

Fr 09 Dez, 19:30 H FC Türkiye 1. Senioren Verbandsliga
Fr 24 Feb, 19:30 H Harburger Türk-Sport 1. Senioren Verbandsliga
So 05 Mrz, 15:00 H TSV Sasel 1. Senioren Verbandsliga
Fr 17 Mrz, 19:30 H Börnsen/Aumühle SG 1. Senioren Verbandsliga
Fr 24 Mrz, 19:30 H BU 1. Senioren Verbandsliga
Fr 31 Mrz, 19:30 H TSV Wandsetal 1. Senioren Verbandsliga
Sa 15 Apr, 13:00 A BFSV Atlantik 97 1. Senioren Verbandsliga
Fr 21 Apr, 19:30 H Walddörfer SV 1. Senioren Verbandsliga
So 30 Apr, 13:00 A FC Türkiye 1. Senioren Verbandsliga
Fr 05 Mai, 19:30 H Rahlstedter SC 1. Senioren Verbandsliga